Добрый день! Зовут Виктория. 25.10.1993(фото ниже) Чувства ко мне молодого человека Евгения. 19.04.1990 Какие у него чувства к Ольге(21.01, год не знаю) С кем в конечном итоге он будет - вопрос №1765133

Вопрос задан анонимно
2 ответа
С вами будет. С Ольгой до Нового года расстанется. 2016 год — ваш совместный год. Свадьба — август 2016 года)
Чувства у него к вам.К  Ольге-ничего серьезного.Но ему нравится чувствовать себя нужным нескольким девушкам.В конечном итоге ему предстоит все же выбор сделать.С Викторией останется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.