Добрый день,Меня зовут Анна 12.03.1989 года я встречаюсь с молодым человеком по имени Артём 13.04.1987 года ,хотелось бы узнать что ждёт нас в дальнейшем,и будут ли у нас дети ?что меня вообще ждёт в - вопрос №1765521

ближайшем будущем?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению эти отношения прекратятся, будет неожиданный болезненный разрыв, как результат крупной ссоры. Ваши отношения не похожи на перспективные, и рождение ребенка у вас выпадает от другого мужчины на более поздний срок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший союз, который приведет к крепкому браку.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что с его стороны есть интерес, но он склонен все же отказаться от отношений, хочет видеть рядом с собой другую девушку. Когда у него ничего не получится — вернется к идее отношений с вами.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации