Добрый день! Помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой. Началось все чуть больше года назад когда на празднике с друзьями перебрали с алкоголем я чувствовала после это дня три себя очень - вопрос №1765585

плохо думала это пройдет но это не проходило мне было страшно постоянная тревога и казалось что я схожу с ума что люди не такие дома на улице не такие что руки и ноги у меня не такие как раньше я пошла к психиатору мне поставили диагноз депрессия и прописали антидеприсанты но я решила что справлюсь сама но все без успешно в мае этого года после того как я переболела гриппом появились постоянные головокружения головные боли предобморочное состояние раньше я еще пыталась ходить на работу а сейчас с дома очень редко выхожу не могу встать с кровати все обследования в том числе мрт головы и мрт шеи все в порядке! Невропотолог поставил диагноз что то типо растройство нервной системы тревожно депрессивный синдром прописала антидеприсанты и транкливизаторы но мне от них становилось только хуже и я бросила их пить и не знаю что мне делать сейчас я не чего не боюсь не о чем не думаю просто чувствую постоянную головную боль головокружения и предобморочное состояние! подскажите пожалуйста что же мне делать очень устала от этого всего не работы не учебы не личной жизни нету и все из за этого состояния! Прошу вас помочь мне
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! Конечно, поможем! Пополняйте свой баланс, оплачивайте консультацию, и приступим!
Здравствуйте, Яна!
Если судить по письму, то больше похоже, что проблема появилась несколько раньше, чем "… все чуть больше года назад...".  По всей вероятности, проявления были не столь выраженными, а перебор с алкоголем лишь послужил провоцирующим фактором.
Насколько было обосновано назначение антидепрессантов, не берусь судить. В любом случае, врачам (психиатру и неврологу) было виднее, ведь Вы были у них на личном приеме. Назначение и отмену препаратов делает врач только при личном осмотре.
Со своей стороны, я рекомендую Вам пройти психотерапевтический (безмедикаментозный) метод лечения у психотерапевта и пройти дополнительное обследование на предмет анемии (анализ крови на гемоглобин), ВСД (суточное мониторирование АД + исследование глазного дна у офтальмолога), дискинезии желчевыводящих путей и застойной желчи (УЗИ печени и желчного пузыря).
Будут вопросы, обращайтесь.

Крепкого Вам здоровья!   Буду признательна за оценку ответа.