Снится бывший - вопрос №176565

Добрый день!

Я рассталась с молодым человеком 2 года назад. С болью, но время прошло и я осознала нужность и радость этого расставания. Мне кажется, что я отпустила его. Но вот последние 4 месяца он мне постоянно снится: то мы с ним вместе, то он меня отчитывает за что-то, то мы просто дружим, хотя в жизни мы связь не поддерживаем и сны снятся тогда, когда я совершенно о не м не думаю. К чему это?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ничего не проходит бесследно и в Вашем сердце все еще остается место для  возлюбленого.Вам кажется, что Вы его отпустили… Но из памяти он не стерся. Между людьми возникают энергетические связи, когда они вместе. И, в случае расставания, эти связи моментально не могут разорваться. Энергетические ниточки рассасываются постепенно. Вам нужно проанализировать, как именно вы расстались. Смогли ли сказать друг другу все необходимые слова? Или же стена из обид и непонимания так и осталась между вами? Если вы так и не смогли завершить свой последний разговор, значит, подсознанию хочется сделать это во сне. Вы (возможно подсознательно) пытаетесь найти ответы на многие нерешенные вопросы в ваших прошлых отношениях. Вашему подсознанию хочется отпустить обиду, но здравому рассудку никак не удается этого сделать.  Вам надо постараться разобраться в сложном архиве Ваших чувств, иначе не получится построить жизнь в настоящем...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не отпустили его, Ваши сны говорят о том, что бывший молодой человек живет в Вашем подсознании. Если Вас это сильно беспокоит — обращайсь, я специальным обрядом осовобожу Вас.

Если энергетическая связь не прервалась (скорее всего, так и есть) — то эти сны могут говорить об его мыслях о Вас.

Здравствуйте! Ваша связь с молодым человеком была на многих уровнях.

На уровне сознания Вы его забыли, но бессознательная связь никак не уменьшилась.

Во время сна, когда сознание отключено, эта связь себя и проявила.

Между вами сохранилась эмоциональная связь, а это значит, что между вами было что-то такое, что является актуальным и на сегодняшний день. Причем это могут быть как позитивные так и негативные моменты, что хорошо видно из содержания сна… «то мы с ним вместе, то он меня отчитывает за что-то, то мы просто дружим»

 Вы о нём не думаете. Но он о вас помнит и последнее время особенно.

Ваш бывший парень думает о вас, вспоминает.