Ксения 7 февраля 1979 г.Омск родилась в 01:30 ночи,Алексей 08.11.1964 г.Буду ли я счастлива с этим человеком? - вопрос №1765805

Ответы

Сложные отношения у вас, непростой союз и чувств глубоких нет у Алексея.
Здравствуйте.

Нет, вашем счастью помешает соперница, судя по картам велик шанс, что он уйдет к другой. Приложите усилия, сохранить отношения с ним будет не легко.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации