Не получается себя реализовать в жизни ни в одной из сфер деятельности. возможно выбрала неправильное направление.Таланты и опыт приумножаются, но видимых результатов нет.Как узнать предназначение мое - вопрос №1765982

Жизнь кидает в крайности и постоянные перемещения.и многократно приходится все начинать с нуля. Очень устала идти к цели, не видя ее.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам будет дана возможность реализовать себя и осознать свое предназначение, но сначала нужно разобраться в своих душевных противоречиях и убрать негативные программы внутри вас.  Из-за этого не видите цель и блуждаете впотьмах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваша проблема в том что вы не видите себя нигде, вроде всем бы занимались но по факту нету ничего такого чтобы вам подходило.Это человек у которого много амбцией и желания, но не видно возможности для реализации.Значит Вам нужно выбрать что то одно, если только взялись попробывали не ваше бросайте.Зачем тратить время.Жизнь слишком коротка.пробуйте пробуйте постоянно узнавайте новое.Будет у вас такое что вас зацепит обязательно!
Вам нужно делиться знаниями и опытом и талантами, вернуться к истокам, к родному, близкому, своему исконному. Почувствовать связь с прошлым, с родом и землей… и ответ станет очевиден, Вы и так его занете просто не хотите остозновать
По быстрому просмотру — у вас очень плохо работает чакра, через которую вы должны Творцу применять и вкладывать ваши таланты, ваши старания, силы и энергию вашей Души.
И качество опыта — видимо то же низкое. Ибо за качественный и правильный опыт Творец вас одарил бы счастьем щедро !!!
Желаете получить прибыль счастья, приглашаю.
Если действительно хотите узнать своё предназначение, выбрать правильное направление в жизни, и при этом получать достойную оплату пишите в личку