Дата рождения: 1965-05-04 Вопрос:как покорить женщине овну мужчину рыбы - вопрос №1767645

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Понятия «женщина овен» и «мужчина рыбы» слишком обобщающие. Как женщина, так и мужчина будут очень разными, в зависимости от  других астрологических показателей, года, времени, места рождения, и в большей степени — от их личных качеств, воспитания, сложившихзся установок поведения, опыта предшествующих отношений, состояния нервной системы и других факторов.

Если девушка-Овен увлеклась парнем-Рыбой, то сразу стоит сказать о том, что ей придется быть активной в отношениях до конца. Несмотря на то, что мужчина-Рыбы со стороны кажется общительным и компанейским, но, на самом деле, любит покой и побаивается решительных поступков. Так что не ждите от него первого шага. Да, он может всерьез увлечься огненной натурой женщины-Овна, он может мечтать о том, как сложились бы отношения, какие родились бы дети, но ничего не сделает для того, чтобы воплотить мечты в реальность. Поэтому Рыб нужно завоёвывать в прямом смысле слова. После того, как Вы заинтересовали их своей энергичностью и смелостью, Вам нужно самой предложить им отношения.

Общаясь с мужчиной-Рыбой, нужно помнить о том, что для него очень важен свой внутренний мир. Нельзя сбрасывать со счетов его настроение. Дайте ему время попереживать, помечтать, и мужчина-Рыбы высоко оценит этот ваш поступок.

Женщина-Овен считает, что нужно действовать, а не страдать, но у мужчины-Рыб – своё мнение. Он будет благодарен, если Овен возьмёт на себя часть забот и справится с ними с присущей ей активностью, но не стоит «расшевеливать» Рыб и заставлять их самих быть энергичными.