обрый день помогите прошу ,муж сам не свой. Подскажите по фото что происходит с нами и с ним у нас ребёнок маленький и что можно сделать. Заранее спасибо. Я Аня 05.01.1988 г.р он Александр - вопрос №1767777

10.03.1989г.р
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, захотелось ему лучшей жизни, посматривает на «левую» сторону, вот и вся ваша проблема…
Без магии не обошлось, хотя он совершенно не привлекательный.