Здравствуйте! Вчера мне приснился сон - просто детская распашенка, беленькая с намеком "на мальчика" - голубой и синий рисуночек на белом фоне.... - вопрос №1767788

Распашенка новая, чистая и глаженая (я уж скоро рожать по срокам буду). К чему этот сон?? А второй сон моей бабушки, он приснился ей сегодня ночью. Будто она лежит на кровати, а в дом заходит кто-то незнакомый (судя по силуэту, мужчина), причем, здоровый детина (как она выразилась), потому что собой закрыл весь дверной проем. И ото сна она закричала так, что проснулась. К чему ей этот сон?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши с бабушкой сны взаимосвязаны. Они отражают Ваши желание родить сына, который станет защитником и продолжателем Рода. Вероятно, так и будет. Хороших Вам Сновидений!