У меня такое чувство постоянно , что я не живу, а просыпаю свою жизнь...Живу не я , и не своей жизнью. Как мне проснуться и активизировать свои силы, осознать себя,найти и наконец начать жить? - вопрос №1768054

2 ответа

Ответы

Катя, вы живете, а не проживаете. Сложно вам обьяснить в двух словах то, что человек может жить всего лишь для одного момента и этот момент может быть заключен в вашей помощи ребенку на пожаре, в помощи утопающему или в ободряющей улыбке, возвращающей силы умирающему больному… У вас тоже есть предназначение и в нужный момент вы «проснетесь». Другое дело, что вы хотите участвовать в жизни наравне с другими, быть коммуникабельной и также считать себя полезной..., но для этого нужно в первую очередь отринуть условности и создать себя такой какой бы вы желали себя видеть. Ну вот как то так
всю энергию в кулак…