Сновидение - вопрос №176825

В ночь с 6 на 7 снился муж.Он был в больнице, мы с ним общались.Потом куда-то ехали на машине.Остановились на улице по среди которой находился рынок.На нем продавали свинные туши.Что бы этот сон означал.Мы с мужем не живем уже 11 месяцев. Он ушел к другой. Скажите вернется ли он?

Муж Валерий, родился 04.12.63 в Донецке. Я Светлана, 04.07.65г тв Иркутске

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Вы так хотите что бы он вернулся, что представляете что он не у другой — а в больнице ( это очень удобно), потом он к вам возвращается, а вы ему не можете простить это — потому что он общался с свиньями!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана! Ваш муж скорее всего болен или заболеет.

@ SOFIA CHERNAYA