Добрый день! Мне нужно Ваша помощь. Проблема такого: Я последний раз выгрузил информационную базу 10.11.2015 г. (Конфигурация Розница 8.1). До... - вопрос №1768352

21.12.2015 разнес все данные в информационную базу. Ночью хотел выгрузить информационную базу, но случайно вместо выгрузку загрузил старую базу (10.11.2015). Можно восстановить, пожалуйста дайте совет.

Ответы

Здравствуйте .
  Уточните Пожалуйста что представляет из себя Информационная база и куда Вы ее отгрузили?