Здравствуйте. Во сне я шла по широкой ровной дороге и на пути мне попадались красивые здания одно из которых было высотное золотого цвета и я все любовалась этим зданием. К Что означает этот сон? - вопрос №1768695

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Красивое высотное здание, да еще и золотого цвета, говорит о, далеко простирающихся планах и идеях. А широкая ровная дорога, означает, что Вы на правильном пути к своим целям, уверены в себе и своих силах. Всех Вам Благ и хороших Снов!