Приснилось, что на мне дырявые колготки, а мои туфли мне велики и спадывают с ноги. Что это значит? - вопрос №1768773

Что значит такой сон с точки зрения психологии? (а не эзотерики, предсказаний и т. п.)

Я иду на работу, и туфли, что на мне надеты, велики по размеру и спадывают. Мне неудобно идти, но я усиленно пытаюсь этого не показывать.

Вдруг я обнаруживаю, что и колготки на мне дырявые, закрываюсь сумкой, чтобы никто не заметил.

Продолжаю идти, и на встречу мне идёт знакомая. На улице стало темно. Мы с этой знакомой сравнялись. Спрашиваю, почему пропал свет. Отвечает, что это солнечное затмение, но оно не надолго, мол, не беспокойся.

О чём говорит такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
по психологии вам нужно писать в раздел психологии. Со стороны толкования в эзотерики сон говорит о дороге весьма не близкой и она будет неожиданно и не в удобное для вас время, по испорченным колготкам можно сказать что вас в дороге или уже при прибытии на месте ждёт неудобство и стеснение как не в своей тарелке.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA