Чем заняться? - вопрос №176905

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Мое имя Марина Викторовна, родилась 17.02.1966г. На протяжении многих лет нет удовлетворения в том, чем я занимаюсь, т.е. в основной работе. Работаю специалистом в конторе. Читала свой гороскоп, смотрела, какая профессия для меня лучше подойдет. Но, уже возраст такой, что менять работу поздно.  А очень хочется заниматься чем-то для души. Работала в сетевом маркетинге, писала книгу,занималась плетением, но хватало не на долго. Вскоре интерес пропадал. Лет 10 назад много читала, сейчас даже не знаю, чего читать, ни к чему не тянет. Подскажите, ради Бога, куда себя деть, что мой гороскоп или еще что-то, говорит обо мне. Извините за выражение, чахну от безделия. Семья есть, есть внучка, но хочется заняться чем-то еще полезным, для души. Спасибо, если кто поможет.

Дополнение автора от 08.01.12 19:34:17

Спасибо за ответы, но эксперты меня немного не правильно поняли, основной вид работы я пока менять не хочу, мне просто очень хочется приложить свои силы в какое-то еще дело, которое было бы мне по душе, приносило пользу и мне, и другим. Но вот чем заняться? Это для меня большой вопрос. Я не могу увидеть себя и услышать, чего же я хочу и что могу. Если есть экстрасенсы, ясновидящие, астрологи, то может быть смогут мне открыть глаза?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Марина, для каждого возраста, есть возможность реализовывать свой потенциал. С Вами нужно немного пообщаться, что бы помочь выбрать направление. Обращайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.