Здравствуйте!!! Меня зовут ЕКАТЕРИНА-11.11.76 г.р. Родилась в 7.45 утра.Меня интересует вопрос времени,когда я встречу свою половинку и выйду замуж??? - вопрос №1769073

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя! Да заждались уж вы… но встреча скоро будет… удачное и красивое знакомство ближе к лету… встречи свидания а потом и серьезные отношения.В 2017 во второй половине года свадьба.Будете жить хорошо и дружно.Счастья вам и любви))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Замужество в течении двух лет. Встреча с ним  в течении 4-х месяцев…
Здравствуйте, будут отношения с мужчиной в апреле 2017 года…
Задачу = встретить именно свою половинку и установить особые с ним отношения = реально за три месяца, обращайтесь, помогу.