Для экспедиции,работающей в тайге,сбросили с вертолета упаковку с продуктами, которая упала на землю через 3 сек. с какой высоты была сброшена эта... - вопрос №1769126

упаковка, если в первую секунду она пролетела 4,9/10 м, а в каждую следующую секунду она пролетела на 9,4/5 м больше, чем в предыдущую?

Ответы

Михаил Александров