Что можете сказать про этого мужчину? И эту пару. - вопрос №1769195

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Нужны Ваши имена и даты рождения,
Желательно время и место рождения.
Пока вижу, что парень непростой, скрытный.
1) он очень необычный, творческий, добрый… не очень практичный
2) девушка практичная, знает цену деньгам, не сорит деньгами, бережливая
3) он вообще — будто из другой Галактики, чудный характер
4) Вы — знаете цену времени, серьезная, пунктуальная… Самое интересное — вы согласны ждать, когда данный союз — начнет потихоньку развиваться, вы не торопите события вы не спешите, вы ему говорите, что все будет… в свое время...
5)  ОН ОЧЕНЬ любит вас,  ВЫ ему отвечаете тем же, стараетесь отвечать… Но… девушка — более реальная,,, А он просто фантастично влюблен
6) продолжение через 3 мин, я рассматриваю ваши отношения сейчас…
6)  удивительный союз… Он согласен на брак… А девушка говорит ему  «Давай не будем торопиться, мне надо еще сделать то то и то то… И потом… через года 3-4 мы с тобой будем по настоящему вместе...
Тем самым девушка несколько губит союз, подрубает его....
Он хочет быстрее, сегодня и сейчас,… Он любит… любит так  -- как даже в книжках о любви не описать, словами не выразить… Он способен на высокую любовь к этой девушке и он это делает...
7)  он бывает жесткий… и даже Очень… если затрагиваются его дела и работа… Лучше не дергать его по поводу его личных дел… Он может быть очень страстным к вам… к этой девушке....
Но внутри него вы иногда можете почувствовать страшный холод… Не волнуйтесь… он просто сейчас думает о своих делах
8) этим двоим рекомендуется быть вместе…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.