толкование снов - вопрос №176937

доброй ночи! я видела сон с 6 по 7… что я со своими подругами жду своего любимого на каком то мероприятии… и вдруг заходит он со своей женой… она познакомилась со всеми а со мной нет. и сразу же ушла… сказав что не будет нам мешать… что может означать этот сон????(он женатый)

(25 лет… Гуля.Казахстан)

Ответы

Сон означает, что жена узнала или узнает все подробности про вас и примет меры, чтобы навредить вам, нанести порчу. Надо установить защиту срочно. Сон вещий.

Здравствуйте gulya! Скорее всего жена вашего парня узнала про вас и ваши с ним бывшие отношения, или парень сам ей всё рассказал.Жена теперь думает о вас, и вы ей не даёте покоя.
И порчу на вас никто не наведёт.
Всего Вам доброг!

Сон говорит о том, что жена в ближайшем будущем узнает неприятные для нее подробности про ваши отношения. Ей будет очень неприятно, она будет страдать, но не станет выяснять отношения. Фактически, для вашего любимого ничего не изменится. Она будет злиться, но не будет показывать своего недовольства и того, что она вкурсе происходящего.