Отношения. - вопрос №176960

С Рождеством Христовым! Что ожидает в отношениях в 2012 году? Я родилась 10.06.1971 г. в Ростове на Дону, времени не знаю, он родился 23.02.1962 года в Волгоградской обл. примерно 9.45 утра?

Дополнение автора от 08.01.12 12:03:42

 Сергей и Лилия.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Имена нужны. По датам все хорошо должно быть. Но этого недостаточно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ВАшей паре прекрасная совместимость и отношения будут гармоничными, если Вы отдадите своему партнеру роль лидера в отношениях, не будете на него оказывать давления и торопить с принятием решенй. Точный прогноз ВАших отношений я смогу дать по ВАшим фото, если будет желание — обращайтесь. Условия консультаций — в моем профиле.

В ближайшем будущем будут испытания, возможно ссоры или вмешательство.