здравствуйте меня зовут Дмитрий. помогите мне вернуть любимую. при этом я знаю что она меня любит но против мамы боится пойти говорит что против... - вопрос №1769669

родителей не пойдёт а значит мы не будем вместе из-за этого потому что меня её родители ни когда не примут. Мы прожили почти год вместе потом её забрали родители хитростью и я просто не знаю что делать. я больше не могу прошу пожалуйста помогите

Ответы

Здрвствуйте.
Когда перестанете зависеть от родителей в плане финансовом тогда они повреят в будущее обоих как пары.
Нужно рааботать не только с каналами рода, а и сфинансовыми программами.
Всех благ.