Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Очень нужно просмотреть возможные ближайшие события в моей жизни. Ирина 26-03-1979, время 23-25, Казахстан, город Усть Каменогорск (время и место рождения) - вопрос №1769902

Ответы

Здравствуйте. Самое важное событие, это вероятность переезда. Такое событие случится в следующем году, а тема дороги будет актуально в этом месяце — последняя декада месяца.

Здравствуйте. У Вас гороскоп не простой, много соединений, они осложняют интерпретацию и так за 5 минут все  не расмотреть -это для полноценной консультации. что сейчас- это  желание изменить свою работу и недвижимость.

Гороскоп  хороший но есть и  некоторые сложности, психологического плана, с которыми не плохо б было работать-это и страхи и привязанности и раздражительность и уныние

очень эмоциональный период в жизни идет, и переживания ( с февраля 2018 до августа 2019).

и события будут зависеть лично от вас и принимаемых вами решений, ну и родители тут влияют...

 но то что точно нужно -это обрести спокойствие и равновесие,  и принимать решения взвешенные

события связаны с домом и внутренними переживаниями

Очень скоро помиритесь с мужчиной