Дата рождения: 1979-08-30 Вопрос: Мое здоровье в 2016г. - вопрос №1770501

Ответы

Слабая энергетика, эмоциональные проблемы.
Жанна, ваше здоровье в 2016 году не такое уж  и плохое у вас будет. Глобальных проблем не вижу. Но есть проблемы по женской части, ЖКТ (гастрит), нервная система и сердце. Но опять же это не глобально.
Здравствуйте, для диагностики здоровья лично мне нужно фото в полный рост.
По дате рождения на 2016: нового заболевания не вижу, скорей будут беспокойства связанные со старыми заболеваниями, есть какая-то хроника.  Небольшие трудности просматриваются, видно будете проходить лечение, врача вижу. Но в целом угроз для жизни нет. С вашей даты ещё образ мужчины считывается, скорей вас ещё что-то беспокоит помимо здоровья.