Добрый день! Что Вы можете сказать об этом человеке - 11.12.1991., Юлия. - вопрос №1770617

600 p
характер, судьба, здоровье и может кто может сказать что-либо ещё
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. Хеденькая, Средний рост, метиска..
Характер взрывной, любите всех подчинять, терпеть не можете когда не подавшему. Лидер по жизни, свое не упустите, и никогда не отдадите своего, за свое бороться будите, перегрызая всем глотку..
По судьбе двое деток, два брака, один гражданский…
Здравствуйте! Человек постоянный, энергетика хорошая. Девушку предавали, она пережила треугольник в жизни. Стоит сейчас следить за здоровьем, есть проблемы. Бывает порой ранима, но характер закаляется в жизненных ситуациях. Через два года будет важное событие для неё. (счастливое)  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр
По характеру вы духовно развитая личность, у вас идут постоянные внутренние обновления, вы романтичная натура, эмоциональная, щедрая и влюбчивая. У вас так по любви все идет. Вы очень талантливая и творческая девушка. По здоровью проблем сейчас не вижу каких-то сильных, в будущем только опасайтесь травм различных, берегите голову и нервы.
В личной жизни сейчас в прошлом мужчина идет, темноволосый и резкий, грусть какая-то… скука....
В настоящее время идет какая-то резкость, разрешение какой-то ситуации, расставление точек над И, в отношениях как будто еще кто-то фигурирует… в будущем идет отстаивание своих прав, защита собственных убеждений, соперничество и прощание с прошлым. По детям если смотреть, то по судьбе сын идет.
В карьере в прошлом отстраненность идет, нет решительных действий, как будто не по душе была деятельность… сейчас много иллюзий и мечтаний в голове.Очень много планов, идей и размышлений у вас, но пока нет их реализации. В будущем идет тщательное планирование дел, честный труд, спокойная атмосфера в работе. Все, что увидела. Удачи вам.
Здравствуйте Юлия. По вашим данным вышло: Вы очень сильная личность. Вроде и удачливым во всем, но в личной жизни как то не так уж и везёт вам. Иногда бывает принимаете все близко к сердцу. В прошлом были отношения, но что то не сложилось. В  течении нескольких месяцев встреча вас ждёт со своей второй половиной. Со здоровьем вроде и все впорядке, но пристальное внимание уделите горлу, лёгким и мочеполовой системе. Вам нельзя переохлождаться. Меньше переутруждайтесь. Ноги и спину держите в тепле. Осенью 2016 года замуж выйдите и через год дочку родите. Более подробно, обращайтесь.
Здравствуйте! Девушка с характером, умеет добиваться своего, если захочет. Для нее важно сочетать в жизни уровень давления и умения уступать. Энергетика сильная, но желательно в течении жизни следить за состоянием физического здоровья. Умна, развита интуиция, но для успеха в жизни очень важно пополнять знания. В браке будет лидером.

Юлия, раз уже разместили вопрос в разделе астрология. хочу Вам сказать. что для того что ы ответить на такой вопрос необходимо кроме даты знать еще и  точное время и место рождния

 иначе, в сутки рождается 300 000 младенцев на Земле, и взять вот так и говорить одновременно за всех, подразумевая что все одинаковые, это не серьезно

Можете заниматься магией.
Скрытная, успешная, хороший организатор. Сейчас застой в жизни, не получается задуманное.
девушка импульсивная, но целеустремленная и  лидер, где бы ни была, пробивается по жизни сама, как друг надежна, судьба сложится счастливая, брак счастливый дети, нужно беречь нервы, остальное наладится
Здравствуйте. Целеустремлённая девушка, с сильной энергетикой, лидер по жизни, в отношениях пережила предательство. Судьбоносная встреча будет в следующем году, мужчина будет старше, достаточно обеспечен, чтобы в отношениях царила гармония и взаимопонимание, надо быть терпимее, не давить.
В характере сильно чувствуется связь с прошлым. Именно там формировались привычки, которые оказывают влияние на настоящее Юлии.

Судьба. Знак здесь означает различные трудности. Даже — ограничения. Материального плана, да и в отношениях — не все так просто...

Здоровье. В настоящем — среднее, я бы сказала. Есть какие-то последствия предыдущих заболеваний. Не исключено, что какие-то из них попросту не выявлены врачами. Это может в будущем стать источником проблем.
Здравствуйте!
Девушка Огненная, интересна при общении, активна, не терпит лжи, упреков.
Судьба сложится так, как сама поведет себя к желаемому, многого сможет добиться в жизни, если не будет лениться и действовать сразу в сложившихся ситуациях.
Будет любима и счастлива после того, как переживет что-то серьезное до этого в личном.
Здоровье обычно крепкое таких людей, от природы есть хорошая защита!
В будущем девушка финансово будет не зависима, скорее предпочтет работать на себя.
С Наступающим!