как бросить нюхать амфетамин?плотно сижу уже лет 5.проблемы с психикой и организмом.29 лет - вопрос №1771329

Ответы

Здравствуйте, Миша. «Плотно сижу» — это значит есть зависимость, то есть наркомания. Наркомания — это болезнь. Поэтому «бросить наркоманию» в принципе невозможно. Наркоманию можно только вылечить. Лечиться можно в государственных или частных наркологических больницах, после лечения необходимо проходить длительный — несколько месяцев — курс реабилитации в специальных реабилитационных организациях.