Добрый день. Помогите пожалуйста мы с мужем растались уже как неделю. Я хотела бы узнать подаст мой муж на развод, помиримся мы с ним и будим мы с... - вопрос №1771840

ним опять вместе.Я Елена 28.05.1984 и он Владимир 02.07.1980

Ответы

Пока таких мыслей в его голове нет.
Подаст на развод, ибо ОНА его с этим торопит. Только не спешите негодовать —  ОНА есть и скоро вы в этом убедитесь. Когда увидите, что я прав —  пишите, обсудим, как можно вернуть любовь мужа и убрать соперницу