Добрый день, уважаемые эксперты! что произойдет в моей жизни в течение нового года. Ожидать ли увеличение семейного дохода и прибавления в семействе. Меня зовут Наталья 20.03.1977 г.р. город Брянск - вопрос №1771848

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Прибавление семейства маловероятно...

С доходами будет неровно — в начале года сложности, но к весне ситуация улучшится.
А с осени будут хорошие шансы получить финансовую прибавку...
Вообще в течение года очень желательна Ваша активность и гибкое подстраивание под ситуацию....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По деньгам постепенно будет лучше, и прибавление возможное, мальчик.
Здравствуйте.С финансовыми доходами ухудшения не предвидится, будет ещё какой-то источник допорнительный.С прибавлением в семействе -нет такого события в первой половине года.