Анна 06.01.1984 Подскажите мне по карьере. Я вообще молодец, но очень много завистников, сама понимаю. Когда меня поднимут еще выше? Как все сложится, где я сейчас есть и когда? - вопрос №1772222

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, завистники не должны портить вам настроение и желание работать еще лучше, есть к этому склонность. Эмоционально вы весьма восприимчивы к негативу  в свой адрес,  и к критике в том числе. Но. Это не помешает вам, назло всем, расти и развиваться. Год принесет вам и деньги, и перспективы, и желаемые перемены, вам есть куда расти и у вас, с Божьей помощью все получится. В течение года ждите положительных изменений. Единственное что карты добавляют по вашему вопросу — вам придется получать дополнительное образование или где-то учиться еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Место Вам предложат уже в первой половине будущего года, в деньгах выиграете ощутимо. Завистники не в силах Вам помешать. Удачи Вам и всех Благ
Здравствуйте! Судя по раскладу уже следующий год для карьеры будет благоприятен, начиная с апреля месяца.И период апрель — июль у Ва характеризуется картами МИР, ПАЖ ЖЕЗЛОВ, ТУЗ ЖЕЗЛОВ и ДЕСЯТКА КУБКОВ — исходя из этого, можно сказать, что июнь-июль следующего года могут Вас продвинуть по карьерной лестнице ещё выше.Более того, могу сказать, что та сфера, где Вы работаете, для Вас характеризуется картой МИР, а это значит, Вы настолько на своём месте и занимаетесь тем, чем должны в жизни заниматься, что с этой позиции у Вас полнейшая гармония между внешним и внутренним.Вы в этом плане счастливый человек — многие всю жизнь себя ищут и не могут найти.Так что всё хорошо у Вас в дальнейшем сложится.
Удачи Вам и новых высот!
А с чего вы взяли, что у вас много завистников? Сами так решили? Высокое мнение о себе — это хорошо, но не всегда полезно, т.к. есть люди лучше вас. И это надо принять. Будет конкуренция, но это не зависть, а борьба за свое место под Солнцем. Научитесь принимать поражения, тогда будет легче двигаться по карьерной лестнице. Пока вижу блок, который опирается на вашу гордыню…
Здравсьвуйте. Не видно что поднимут выше Вас, но повышение просматривается. Вообще по судьбе с деньгами не плохо, вообще в жизни будет две сферы работы, одна лучше второй… По этому обеспеченность только дело времени.
Здравствуйте! Повышение по карьерной лестнице только к лету следующего года. Вам придётся много работать после Новогодних праздников, чтобы достичь желаемого. В материальном плане у Вас с повышением растёт и заработок. Год будет трудный, но очень интересный. Всех Вам благ!

Здравствуйте! Расклад показал, что  повышение на работе у вас будет и в январе месяце и в мае месяце наступающего года. Вам действительно многие ваши коллеги очень завидуют, т.к. вы мастер своего дела, настоящий профессионал, вы намного выше своих конкурентов. В конце 2016 года – начале 2017 года вас ждет еще одно повышение, с помощью которого вы значительно повысите свой соц. статус,  станете настоящей деловой леди .

Всех вам благ !

Пересмотрела ради интереса предыдущие вопросы: одна сплошная проблема в личной жизни и в работе!)))) Смешно было читать в чате высокомерие, когда по факту автор вопроса простая хамка… ((((
Здравствуйте! В сфере карьеры Ваша позиция показана сильной, Вы имеете преимущество и умеете защитить завоеванное. Да, Вас ожидает дальнейший рост, переход на ступень выше, хотя и сейчас Вы успешны. В финансовом плане, наступающий год для Вас удачен.

Всего доброго!
Если все хорошо, не усугубляйте постоянными просмотрами себя. На 2016 — работа ровно все, без перемен, будет много мыслей о мужчине — это личные отношения.
Здравствуйте!  Показали, что будет много острых проблем, всё затянется и останется как есть, не выше и не ниже.Всех благ. С ув. Александр.
В начале 2016г года вы подниметесь выше.
На сегодняшней работе вас ждет роман. А вот с деньгами — вам явно будут недоплачивать
Здравствуйте.
Повышение будет значимое на новом месте.
Всех благ.
Здравствуйте!
Да, Вы молодец-Козерогу, которому свойственно руководить и властвовать, упрямо добиваясь поставленных целей многое удается своим упорством.
Повышение будет в наступающем году-скорее конец весны, в лето/а сейчас цените синицу в руках/.
Финансовое положение-стабильное хорошее и все будет постепенно со временем еще лучше.
Совет карт; не бойтесь перемен!
С Наступающим!