Мое имя Анжела, 7 марта 1971 года, я познакомилась с мужчиной Валерий, 04 августа 1956 года, хочу узнать, какие чувства он ко мне испытывает, и будут у нас с ним отношения? Есть ли у него женщина? - вопрос №1772359

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

У вас падает много общения или по интернету или по телефону, пока мужчина особо не решил для себя ничего, но вы ему нравитесь однозначно. Отношения могут сложиться и очень хорошие, вам падает брак в течении года.