Дата рождения: 1969-05-17 Вопрос:Доброй ночи, Зоя! Да, нужна помощь, как поступить в данной ситуации. Познакомилась с мужчиной в интернете, сегодня он сообщил что ждет в новогодние каникулы в гости. - вопрос №1772697

Насколько разумно соглашаться на это предложение?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В ресторане можно и встретится.
А вот по поводу посещения его дома, — не факт что Вас устроит сразу там где его правила.
Не стоит соглашатся на полное предложение, внесите свои корективы.
Всех благ.