Наступит ли мир или это полное расхождение? - вопрос №1773646

  • Хочет ли (и будет ли) Сергей (24.09.1974) общаться со Светланой (15.04.1977)
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Светлана, у Сергея в отношениях с вами больше вопросов, чем ответов. Возможно, вы не замечаете, что проблемы в отношениях с мужчинами, создаете именно вы? Хотя, вам может казаться, что все происходит с точностью до наоборот.
да, мир наступит)Но вам нужно будет работать над улучшением отношений с партнером