Брак - вопрос №177379

Здравствуйте! Когда я выйду замуж? Ирина 22.11.1986 Тольятти

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

В 2013 году. Будет препятствие — зависть и вредительство соперницы. Подробнее расскажу в ходе  индивидуальной консультации.

Здравствуйте! В августе 2014 года выйдите замуж. Удачи!))

здравствуйте!

Замужество карты говорят будет в 20 15-году. С МЧ Вы познакомитесь в какой-то веселой компании, на каком-то торжестве. Познакомит Вас Женщина, девушка.

ВСего доброго!

Доброй ночи Ирина.Замужество у вас идёт в течении 3-4 лет.Всего Вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

через 2 года