Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в недавнем времени я потеряла ребенка на большом сроке беременности, и ни знаю моя ли в этом вина, или так должно - вопрос №1773864

изображение из вопросабыло случится. Сейчас хотела бы знать смогу снова забеременеть, и кто будет, так как были осложнения. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Алена вашей вины точно нет… Еще раз забеременеете… тяжело будет выносить ребенка но все будет хорошо… девочка будет