Когда мне повезет в жизни - вопрос №1774120

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Могу точно сказать что будет улучшение и в плане личных отношений в том числе.
Всех благ и Любви.
когда начнете на мир смотреть с позитивной стороны. мыслить позитивно, радоваться мелочам. необходимо абстрагироваться от отрицательных эмоций. постарайтесь меньше впускать негатив в себя (не смотреть негативные передачи, новости, с подругами не говорить о плохом, стараться больше общаться на позитивные темы). вам нужно сделать так, чтобы ваше внутреннее состояние ликовало и радовалось жизни. это не простой и порой долгий процесс, но ничего невозможного нет. счастья вам )))