Есть телефончик nokia Tv E73++ китайчик, хотя правда под батареей написано - сделано в Финляндии. При включении запускается заставка MobilePhone и - вопрос №1774168

потом без изменений пока не вынуть батарею. Нужна прошивка и комплект программ для этого.

Дополнение автора от 26.12.15 08:48:43
Что значит стандартный, многие предлагают FlashTool, я правильно понимаю. Если да то зависит ли версия программы в данном случае? По ссылке crtel tv e73++ прошивка не реально скачать — по правилам надо быть как минимум пару месяцев зарегистрированным и соответственно не менее 15 постов. Пожет кто может скачать и дать ссылки на другой ресурс.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прошивка.
crtel tv e73++ прошивка
Комплект программ подходит стандартный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не реально скачать, то как же вы скачали?