Вернется ли Владимир назад в семью? - вопрос №1774183

изображение из вопросаЗдравствуйте, Дорогие эксперты! Я Елена(27.03.1982 года рождения). Муж Владимир (29.01.1978 года рождения) ушел от мня к любовнице Наталье (11.01.1969 года рождения). Показан ли возврат Владимира в семью или он будет счастлив там? Нужно ли что-то делать для его возвращения или лучше отпустить?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хочет ли он вернуться- карта БАШНЯ- ответ «нет».
Башня -развод и девичья фамилия. От ненависти до любви- один шаг, но и наоборот. Крайне критические состояния. Отношения рушатся внезапно, или происходят совершенно неожиданные перемены, которые, правда, результат непрочного фундамента. Дальше так терпеть было невозможно.

Ваш муж решил поставить точку в отношениях с вами, об этом говорит карта 10 мечей-конец отношениям, полный крах, разрыв. Финал, ничего невозможно сделать, возвращение кармического долга, отработанные отношения. Никто ничего никому не должен.

ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН-нет, не вернется. Карта 7 жезлов-соперница.

Что могу сказать про отношения с ним, любви не было с его стороны, было уважение и доверие.
Ему стало скучно, карта 4 чаш-апатия, неудовлетворенность, желание эмоций.
Вот он и повстречал Наталью.

У вас впереди знакомство с мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅