я боюсь трудностей, а еще самое страшное для меня серьезные отношения...как доходит до постели я расстаюсь со своей половиной - вопрос №17746

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не информативно. Ваш пол, возраст. А что, разве постель обязательно предполагает серьёзные отношения? (не сочтите за развращённость, но секс и любовь — вещи разные!). И что для вас означает термин "трудности"?

Здравствуйте.

Вы просто имеете заниженную самооценку. Вам необходимо поверить в себя. Почувствовать внетренне силу, которая находится внутри Вас и может сделать всё, на что Вы ее направите. У меня есть к Вам заманчивое предложение по поводу поднятия самооценки. Мы сможем обсудить его в чате.

Что касается интимных отношений, здесь необходим более детальный разбор. Думаю, в личной беседе мы сможем определить проблему и найти пути выхода.

Жду Вас в чате.

Скорее дело в том что вы деликатный человек, и вам нужен человек с которым бы вы себя чувствовали комфортно. Вам просто нужно подождать этого человека. Он обязательно появиться. Вот только спокойно ждать вы его не сможете, у вас уже выработалась привычка относиться к серьёзным отношениям негативно. В следующий раз попробуйте не бояться, а попробовать сделать по другом. Первый шаг как известно самый сложный, а потом всё пойдёт и поедет.

Возможно Вы росли в обстановке, где Вас оберегали от трудностей, решали проблемы ЗА Вас, а не помогали Вам решать их. Если у ВАс какя-то пределёння проблема или "трудность", давайте решать вместе. Порой просто надо определить шаги достижения цели и систему поддержки. У ВАс всё получится. Только поверьет в себя.

Что касается отношений, возможно Вы не готовы и  в этом нет ничего страшного. Зачем размениваться...

Пишите, будим разбираться.