Нижневартовск

Здравствуйте! Не могу никак определиться с направлением своей деятельности и развития. Сильно ничто не увлекает. Занимался самоанализом около трех - вопрос №1775012

лет, и смог определить лишь абстрактно свои интересы. Если говорить обобщенно, то меня увлекает планирование, систематизация(люблю все, что системно), нравится создавать структуры, структурировать информацию, могу очень неплохо писать(излагать свои мысли). Это то, чем я могу заниматься неустанно, забывая даже о том, что нужно поесть. Но где найти практическое применение всему этому, в какой области реализоваться, никак не могу определить… работать по найму могу, только если есть свобода действий, если это работа проектного характера или что-то в этом роде. В общем, мне нужна помощь…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай. приглашаю к диалогу по задачам, которые стоят перед вами. не только определимся с видом деятельности, но и построим отправные точки и вектора развития. в личку, пожалуйста.