Что ждет в будущем с этим мужчиной Наталья 19/12/89 Дмитрий 01/12/71 - вопрос №1775058

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Дмитрием вас ждет  совместное будущее, но нужно подождать. Дмитрий должен решить все свои проблемы, взвесить  все за и против. Мужчина тяжело принимает решение, ему нужно быть  уверенным в вас. Вы ему очень нравитесь, любит, переживает очень. Хочет быть  с вами, ему очень с вами хорошо. Вы будете вместе с сентября 2016 года. За это  время очень много что произойдет, но итог: совместная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Дмитрием Вас ожидает в будущем гармония и взаимодоверительные отношения, будете вместе
Здравствуйте, Наталья! У мужчины другая на сердце, с этим связано охлаждение в ваших отношениях.
Наталья, вам мешает страх перед будущим и сомнения. Доверяйте своему сердцу и стройте отношения с Дмитрием. Все будет слава Богу.
разрыв всяческих отношений
Здравствуйте Наталья! У вас может сложиться прекрасный кармический союз в будущем. Перспектива развития отношений — у вас может сложиться прекрасная стабильная пара, единственное отношения нужно строить на полном доверии друг к другу. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья. Дмитрий пока не совсем готов к серьезным отношениям. Надо подождать. У Вас все получится, но позже. Терпение.С Наступающим!
Здравствуйте Наталья, в будущем вам с Дмитрием к сожалению, ждет расставание, он сам инициатором будет, просто психанет и уйдет.С Наступающим Новым годом! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Перспектива не из лучших, проблема в взаимоотношениях. Симпатия к Вам имеется, но он какой то сложный, много врет., с поводу или без, привычка врать.
Но перспектива как не какая, но она есть.
В будущем разлука будет…
любовный треугольник… у вас разачаровании

вы будете с ним до того времени пока не отпустите его сами… он вас любить 2 дама помеха сильно… ждите момента когда он расстанется с 2 дамой … а так у вас шансы есть быть вместе
добрый вечер. не чего серьезного не будет, он очень хитрый, видит ищет выгоду, даже в отношениях. не ваш мужчина, уж простите.

Добрый вечер, Наталья. Дмитрий не очень серьезный мужчина, поэтому ожидать от него каких-то планов и действий не стоит, а вот по Вашей инициативе многое сможет стать очень возможным. Вы имеете на него значительное влияние.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что в отношениях этой пары есть вмешательство третьего лица, т.е. показан любовный треугольник. Чувства мужчины охладели к Наталье, поэтому на перспективу карты показали, что эту пару ждет расставание  , вместе они не будут.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Несколько типов отношений проходит между этими людьми.
Есть романтика и есть деловые отношения.
Впрочем Мужчину устраивает то что есть, он не склонен к расширению отношений\укреплению и тем самым, — к возложению на себя дополнительных обязанностей. Считает что сильно занят и так.
Всех благ.
Здравтвуйте. Хорошие перспективы на дальнейший союз. Но сложностей будет много. Мужчина скрытный очень, сложный характер.
Здравствуйте.очень долго знаете друг друга, вот открылись чувства.Искрениие, хорошие, чистые.Всё очень удачно и приятно будет складываться.совместная жизнь не заставит долго ждать.Будете вместе наслаждаться жизнью, всё будет очень хорошо.и возможно в ближайшее время перейдет в семью.Удачи вам
Отношения могут развиваться гармонично. Однако для этого Вам потребуется быть внимательной к интересам Вашего поклонника, а также избегать предпосылок конфликтов.