Здравствуйте! Меня зовут Елена,01.04.1985. Как будут развиваться дальнейшие отношения с Владимиром 08.01.82? Что он чувствует ко мне?Благодарю за ответы! - вопрос №1775099

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вот что я Вам скажу. Отношения с Владимиром Вы на будущее не построите, Хотя есть у него к Вам и теплота и увлечение.Но У Вас сразу скажу, что нет никакой совместимости, и на этой почве у Вас не будет точек соприкосновения, что так Важно для гармоничных отношений Вы слишком разные, между Вами бездна между понятиями жизни и ситуаций в целом. Даже по характерам Вы настолько разные, что вместе Вам просто будет тесно и неуютно. Только вначале все кажется хорошо, но в быту и вместе, обнаружится очень много того, Чего не Вы не он не приемлете. Вы оба лидеры Оба категоричны, Но при этом Вы больше Новатор А он консерватор, Он очень злопамятен и на компромиссы идет очень тяжело и обидчив, Вы же прямая, не умеете прогибаться под мужчину, а под него надо именно искать подход. Вы очень добры а он экономный, и для Вас суховатый, В нем мало эмоций а в Вас их хватает, Поэтому при таком мужчине Вы просто завянете душой Всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо будут развиваться.Пара хорошая и совместимость у Вас хорошая с мч.К Вам есть большая симпатия, так что всё в ваших с ним руках.стройте своё счастье и радуйтесь друг другу
Владимир  Вас любит, но Вам очень мешает  соперница. Вообще прогноз для Вас благоприятный. У вас может  быть  семья, дети.