сон - вопрос №177529

Здравствуйте. Очень часто снится сон в котором я хожу по трамвайным рельсам и не могу с них уйти, и ощущаю ужасный страх во сне, кажется что сейчас из-за поворота выйдет трамвай или поезд, а я как прикована к рельсам. Что это за сны?

Лучший ответ по мнению автора

Вам надоела наезженная колея Вашей жизни. Но страшно и идти по целине. Однако придётся рискнуть, иначе кто-то по той же дороге догонит и наедет! Попробуйте свернуть, ведь Вы же не трамвай во сне?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Вы упустили свой какой-то шанс, и теперь вернуть его обратно будет безрезультатно.
Удач Вам!

Абсолютно согласен с ответом Светланы Николаевны!