здравствуйте! в жизни пошла большая черная полоса, до этого все было хорошо, но в один день нашла в воем почтовом ящике крестик, обыкновенный - вопрос №1775684

металлический крестик, муж взял платок и вытащил его от туда, выкинули мы этот крестик в платке на перекрестке, но с этого момента постепенно начали все дела рушиться, еще ко всему я в положении, нет работы, нет денег, была еще и авария. помогите пожалуйста, что творится с нами. Анна 15 января 1986 год и Владислав 13 февраля 1980 год.

Ответы

Здравствуйте! Это порча.