Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №1775784

Приснилось, что я оказалась в толпе знакомых и незнакомых людей, и просила разрешения на торговлю, в т.ч. алкоголем)) позже я пришла куда-то, мне предложили выпить, но я отказалась, а потом встретила девушку с мягкой игрушкой, музыкальной, на голове)) она очень мне понравилась и Я под неё по танцевала)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то счастливый случай или «звездный час», сведет Вас с людьми, знакомство с которыми, Вам будет не только нужным и полезным, но и принесет радость и много счастливых моментов. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К веселью… К знакомству. Еще возможно приболеете.
Здравствуйте! Сон говорит о Вашей активности и желании расширяться...

Вы стремитесь к контактам но не абы каким а поступаете разборчиво...
В общении ищете доброжелательность, душевность...

Удачи Вам!