Здравствуйте. Какие чувства у Владимира 28.10.1984 к Елене 08.02.1979, любит ли на самом деле? Будут ли они вместе? - вопрос №1776065

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

На данный момент Владимир испытывает глубокие чувства к Елене.Серьезные планы у него.Данные отношения нужно вывести на другой уровень, развитие должно быть.Иначе  будет попытка пару развести.
На самом деле любит и думает о том, что бы ее жизнь стала лучше. Насчет вместе, есть серьезное препятствие.
Он живет больше разумом, чем чувствами, но к Елене есть теплота. Вместе быть могут, если он решит вопрос с предыдущими отношениями. Они у него пока не закрыты.
Владимир любит, но есть у него сомнения и страхи быть как-то использованным Еленой. Он многое вспоминает, ностальгирует по каким-то событиям из прошлого, пройденными вместе с Еленой. Сейчас он в замешательстве и ему надо дать время.
Прекращения отношений нет, более того, у  Елены большая вероятность рождения дочки от Владимира.
С наступающим!
Его тянет к Вам, но прошлое накладывает свой отпечаток. Вероятнее всего вам не быть вместе.
Любит вас мужчина, готов отдавать свою любовь и заботу вам.
Несмотря на недопонимания, связь между вами прочная.
Но у меня по картам выпал любовный треугольник.
будут конфликты, ссоры, ревность.
Нестабильность.
В данный момент мужчина находится в раздумьях, он колеблится, пытается взвесить все «за» и «против».

У вас есть с ним перспективы, в случае если этот треугольник убрать.

нет не любить искренно
не будете вместе

да и вам надо перестать его ждать

другого ищите
Здравствуйте! Есть чувства, довольно сильные, в душе у него неспокойно. Тревога за будущее, думает о том, что все у Вас сложится, но стоит проявить настойчивость и правильную тактику.
Всего доброго!
Здравствуйте. Не вижу большой любви, симпатия есть, Вы его устраиваете по полной программе, именно такой какой он всегда хотел видеть будущие жену. Но как жена Вы для него сложная, вроде добрая, положительная, и на кухне хорошая кудесница, но все равно, носом вертит почему то.
Здравствуйте.
Канал отношений есть.
Мужчина много недодаёт, любви от него Елене не ощущается.
Некоторые чувства есть. Вхождение нового партнёра на этом фоне вполне возможно.
Всех благ.
Здравствуйте!!! Есть чувства, но это не любовь. Симпатия, не более… Серьезных отношений не вижу… У каждого свой путь…
Владимир он как скала ведет себя — невозмутим и непостоянен. Со стороны Елены много сомнений, видно что она тянется к нему и готова на все. Но есть ощущение, что Владимир мечется между двух огней. Есть в нем какая-то неопределенность, которая мешает ему. С ним будет общение, будет взаимодействие, но такое ощущение, что он будет то ярко проявляться, то угасать.
Здравствуйте. Владимир любит Елену, его чувства искренние, но для совместного проживания слабая совместимость, будет сложно найти общий язык. Если хотите быть вместе, любовь может преодолеть любые препятствия, и договариваться научитесь. Удачи и счастья Вам!
есть однозначно сильная симпатия, парень стремится быть рядом, заботиться, опекать, помогать… перспективы благоприятные.

Здравствуйте !   Карты показали, что мужчина испытывает к вам сексуальный интерес, страсть, симпатию. Карты показали, что ваши отношения и дальше будут развиваться, как легкий роман без обязательств, в перспективе брака карты не показали   . На данный момент мужчину все устраивает в ваших отношениях  и к более радикальным переменам мужчина не готов.

Всех вам благ!

Не достаток чувств, о любви не могу говорить — ее нет с его стороны, есть симпатия.