Дата рождения: 1961-12-27 Вопрос:После смерти мужа никак не складывается личная жизнь. Знакомлюсь с мужчинами, но как блок какой-то. Как только возникает взаимная симпатия, так всё разом разрушается. - вопрос №1776119

2 ответа

Ответы

Скорее всего нужно снять этот блок. Обращайтесь к специалисту.
Здравствуйте.
«Получить разрешение от мужа» — есть такое, надо его получить, есть способы для этого.
Блок действительно есть.
Поставьте свечки за супруга.
Всех благ.