Какие в мою сторону мысли у мужчины? Как относится, что будет в ближ. 2 месяца в отношениях? - вопрос №1777212

Виктория 06.09.90 михаил 06.10.79
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он относится к вам как к игрушке.вроде и любит но в любой момент может отпустить.встречаться будете.но о серьезности даже не думайте.Удачи вам
Здравствуйте.
Есть канал отношений. Мужчина не спешит его расширять, хотя вроде и возможности у него есть.
Рекомендую за ним наблюдать и давать ему возможность дарить подарки различного плана.
Всех благ.