сон о клумбе, которая устлана цветами мелкими. яркими. я ложусь на него и фотографируюсь. так красиво - вопрос №1777472

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон с живыми цветами — всегда позитивный! Говорит о том, что в вашей жизни будут прекрасные перемены, новые знакомства, достаток. Фотографироваться на фоне живых цветов имеет большое значение. Такая фотосессия трактуется как исполнение заветного желания, счастливый брак, рождение долгожданного ребенка.
Удачи и хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то очень приятное событие в жизни, которое надолго запомнится. Приятных Сновидений!