забыл пароль от почты что делать - вопрос №1777610

Ответы

Здравствуйте .
Восстановить пароль от почты можете по номеру мобильного телефона .
Для этого просто кликайте при входе на надпись, Забыли пароль и откроется подпраграмма ( форма восстановления пароля ), в ней Вам будут предложены Варианты восстановления пароля к почтовому ящику
по номеру мобильного телефона либо ответ на секретный вопрос.