С Наступающим дорогие эксперты! в последнее время не везет в любви....сегодня ушел толком не прощаясь любимый сердцу человек..что меня ждет..вернется ли он или буду с другим, Илья 10.05.1983г - вопрос №1777777

Светлана, 05.05.1986гизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.Вы друг другу не сильно подходите.Светлана полна противоречий и отношения у вас были сложные.Илья тянется к более спокойным отношениям и комфортному общению, а усилия предпринимать не хочет.Последнее время у Светланы был кризис и она была более нервозной, чем обычно.До конца января-начала февраля кризис пройдет.Тогда можно будет восстановить отношения или же расставить все точки над «и» и переключиться на новый поиск.Удачи вам и с наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется. Подождите немного, в январе вернется