Новый год - новый лист? - вопрос №1777886

600 p
изображение из вопросаДобрый вечер, с наступающим новым годом и всего самого наилучшего Вам. Восстановятся ли отношения по инициативе моего бывшего парня наши отношения? Когда? Если нет, то когда я буду счастлива и с кем? Буду рада подробным ответам, спасибо.
Ксения 15.5.1992, Евгений 24.6.1992.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ксения! И вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам только радость и счастье !
Расклад показал, что с Евгением есть вероятность восстановления ваших отношений в 2016 году, но не на долго.Также 2016 год  показан, как переоценка ценностей, вы будите залечивать свое раненное сердце, вам понадобится время для этого  . У вас будут новые знакомства в 2016 году, но к чему-то серьезному они не приведут, вам тяжело будет поддерживать эти отношения, для вас это будет все не то  . Своего мужчину, за которого вы выйдите замуж, вы  встретите в 2017 году. Мужчина показан темноволосым, старше вас, высокий, спортивного  телосложения. Он волевой, сильный человек, привыкший думать, делать и отвечать за сделанное, привык полагаться только на себя.Вот именно за этого мужчины вы и выйдите замуж в будущем .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

С наступающим Вас Новым годом. 2016 год показан для Вас, как год переоценки ситуации. Вы знаете, Вам станет легче. Евгений показан, как человек не принимающий решения и не делающий, каких-то конкретных движений в Вашу сторону.
Склоняюсь к тому, что счастье будет с другим, и счастье нежданное. Это позднее, но Вы встретите достойного человека.

Всего доброго!
Евгений предпримет попытку наладить отношения это однозначно.а Вам в дальнейшем решать быть с ним или нет… Так что нового листа пока я не вижу…
Здравствуйте! Евгений не готов к серьёзному шагу. А Вы в следующем году познаете новую любовь, которая приведёт к браку. Вы будете любимы и счастливы. Всех Вам благ!
Ксения вы достойны лучшего, понимающего любящего, и такой будет, ближе к май месяцу предстоит новое знакомство, мужчина немногим, на 5 лет, старше, отношения у вас сложатся не сразу, в течении 6-8 месяцев
У него есть другая. С вами всё кончено. Ещё возможно у вас начинание отношений заново, но это ни к чему не приведёт. В следующем году, да согласна с другими, будете оправляться от душевных ран. Не всё так просто будет. Вы надеетесь, что справитесь и конечно вы справитесь, но душевная рана будет. Он не очень хорошо поступил с вами. Вы цельный человек, уравновешенный, умеете сделать выводы из ситуации. Всех вам благ! Счастья в Новом году!
Здравствуйте! Отношения должны восстановиться по инициативе Евгения.
Удачи Вам!
Спасибо за поздравление. И Вас с праздником! Счастья Вам в новом году!
Нет. Вам нужно искать новые контакты. Ищите человека, с которым у Вас будет взаимопонимание.
Одна из его примет — хорошая материальная обеспеченность.
Здравствуйте.
Вы всё ещё не перестали ждать его. Чувства не ушли, я вижу в 2016 будет у вас встреча и разговор, который плавно перетечёт в конфликт. У вас на 2016 высокие шансы выйти замуж и очень удачно Ксения, не упускайте свой шанс быть счастливой, мужчина старше вас. А вот ваш Евгений ещё будет за вами бегать когда замуж выйдите, но поздно будет!
С наступающим Вас!
Доброго времени суток, Ксения!
Евгения к Вам тянет… Знакомство было через мужчину у вас… Он хотел бы возобновить отношения, но скорей всего не будет. Ведь уже не первая ссора и всегда бурно и больно, и ему и Вам… Будете друзьями, не сразу, но будете.